«Славянские объявления»

Другие в Екатеринбурге

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Сухие концентраты для гемодиализа

ООО Научно-производственная фирма «Технахим» разрабатывает, производит и поставляет высококачественные концентраты и расходные материалы для гемодиализа. У нас собственное производство, высококачественное сырье и новейшие технологии. Вся продукция имеет сертификаты качества, а также документы, подтверждающие…
Ещё услугиДругие
Лицензирование образовательной деятельности

Для получения лицензии компания должна предоставить регистрационные документы, образовательную программу, а также пакет дополнительных документов. Необходимо дополнительно получать заключения других контролирующих органов, в том числе Роспотребнадзора. ГК “Аваль” оказывает комплексные услуги по оформлению разрешений…
Ещё услугиДругие

Необходима экспертиза документов? Нужно установить подлинность документа? Или назначена экспертиза в рамках судебного разбирательства? Обращайтесь в Департамент Оценочной Деятельности в Екатеринбурге и получите достоверную экспертизу с надежным заключением об исследуемых документах. Мы проводим экспертизу следующих…
Ещё услугиДругие

Купим медный купорос с хранения, складские остатки по низким ценам. Все вопросы по телефону.
Ещё услугиДругие

Купим сульфат никеля с хранения, складские остатки по низким ценам. все вопросы по телефону.
Ещё услугиДругие

Купим соду каустическую по низким ценам неликвиды, с хранения. Все вопросы по телефону.
Ещё услугиДругие

Купим бихромат натрия, бихромат калия, ангидрид хромовый с хранения, складские остатки по низким ценам. Все вопросы по телефону.
Ещё услугиДругие

ООО «ПромСнабКомплект» предлагает свои услуги по снабжению вашего предприятия химической продукцией, по низким ценам, широко применяемой в различных производствах. Наш перечень товаров включает в себя такие наименования как: Цинк аммония хлорид, дубитель хромовый, медь сернокислая 5-водная "Ч", медный купорос, никель…
Ещё услугиДругие

Продается окись хрома: ОХП-1, ОХМ, ОХА. Используется в строительстве (этот химический ингредиент — качественный и долговечный пигмент. Он применяется для окрашивания декоративных бетонов, еврозабора, атрибутов садово-парковой архитектуры). И машиностроительной промышленности.
Ещё услугиДругие
Авто-Экономия! Экономия топлива 20%

Гарантия экономии! Экономьте уже сегодня! Проконсультируем лично, подберем для вашего авто подходящий катализатор-экономайзер! При установки нашего прибора на трубопровод подачи топлива происходит обработка топлива, что приводит к сокращению расхода до 25% при таких же тепловых параметрах и увеличению тепловой…
Ещё услугиДругие

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: